Радиосвязь и навигация <
Телефония и системы оповещения <
Видеонаблюдение и ограничение доступа <
> Спецтехника
> Измерительные приборы
Телефоны и адреса офисов продаж
 
 

Сетевое оборудование

  Интернет-магазин ::Сетевое оборудование :: Каталог


  - Сетевое оборудование
• Коммутаторы 301• Модули расширения 21• Маршрутизаторы 147
• Точки доступа 151• PowerLine 6• Сетевые платы 20
• Контроллеры 1

Сетевое оборудование - производителиПроизводители " Сетевое оборудование "
Cisco :: D-Link :: LigoWave :: Mikrotik :: Planet :: Ruckus :: TP-Link :: TRENDnet :: Ubiquiti ::

Сетевое оборудование


Сортировать каталог по: модели | цене | товарам со скидкой | наличию | популярности | новизне | [ Настроить вид каталога ]

ФотоМодель товара и краткое описаниеРозничная цена с НДС 18%, руб.
D-Link DES-1005AD-Link DES-1005A  
Неуправляемый настольный коммутатор Fast/Gigabit Ethernet D-Link DES-1005A с 5 портами 10/100Base-T для дома и небольших офисов с автоопределением скорости.

Коммутатор позволяет нескольким компьютерам подключаться к сетям Ethernet и Fast Ethernet, оснащен портами 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости и индикаторами для каждого порта, позволяющими быстро определить статус и активность соединения. Порты автоматически определять сетевую скорость, согласовывают стандарты 10BASE-T и 100BASE-TX, а также режим передачи полу-/полный дуплекс.

Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, хабу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой Ethernet-кабель на основе витой пары.

DES-1005A поддерживает функцию Plug-and-Play, которая, не требуя настройки, обеспечивает простую установку, благодаря которой можно сразу же подключить несколько компьютеров, совместно использовать файлы, музыку и видео во всей сети дома или в малом офисе, или даже создать условия для многопользовательской игры. Управление потоком 802.3x на каждом порту сводит к нулю потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств.

Расположенные на задней панели устройства порты и разъем питания позволяют убрать подключенные кабели с видного места. DES-1005A не использует вентилятор, таким образом, коммутатор работает бесшумно.
(5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged)


Технические характеристики:
  • Порты: 5 портов 10/100 Мбит/с Fast Ethernet
  • Ethernet/Fast Ethernet: Полный дуплекс/полудуплекс
  • Коммутационная матрица: 1 Гбит/с
  • Скорость передачи данных: • Ethernet:
    -10 Мбит/с (полудуплекс)
    -20 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Fast Ethernet:
    -100 Мбит/с (полудуплекс)
    -200 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Топология: Звезда
  • Индикаторы: • На порт: Link/Activity
    • На устройство: Power
  • Скорость фильтрации/ передачи пакетов: • Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт
    • Fast Ethernet: 148,800 пакетов в сек. на порт
  • Сетевые кабели: • 10BASE-T:
    - UTP кат. 3/4/5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
    • 100BASE-TX:
    - UTP кат. 5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
  • Размеры: 87 x 47,85 x 21,7 мм


Артикул товара: DES-1005A

507.60

Заказать
D-Link DES-1008AD-Link DES-1008A  
Неуправляемый настольный коммутатор Fast/Gigabit Ethernet D-Link DES-1008A с 8 портами 10/100Base-TX для дома и небольших офисов с автоопределением скорости.

Коммутатор позволяет нескольким компьютерам подключаться к сетям Ethernet и Fast Ethernet, оснащен портами 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости и индикаторами для каждого порта, позволяющими быстро определить статус и активность соединения. Порты автоматически определять сетевую скорость, согласовывают стандарты 10BASE-T и 100BASE-TX, а также режим передачи полу-/полный дуплекс.

Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, хабу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой Ethernet-кабель на основе витой пары.

DES-1008A поддерживает функцию Plug-and-Play, которая, не требуя настройки, обеспечивает простую установку, благодаря которой можно сразу же подключить несколько компьютеров, совместно использовать файлы, музыку и видео во всей сети дома или в малом офисе, или даже создать условия для многопользовательской игры. Управление потоком 802.3x на каждом порту сводит к нулю потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств.

Расположенные на задней панели устройства порты и разъем питания позволяют убрать подключенные кабели с видного места. DES-1008A не использует вентилятор, таким образом, коммутатор работает бесшумно.
(8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged)


Технические характеристики:
  • Порты: 8 портов 10/100 Мбит/с Fast Ethernet
  • Ethernet/Fast Ethernet: Полный дуплекс/полудуплекс
  • Коммутационная матрица: 1,6 Гбит/с
  • Скорость передачи данных: • Ethernet:
    -10 Мбит/с (полудуплекс)
    -20 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Fast Ethernet:
    -100 Мбит/с (полудуплекс)
    -200 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Топология: Звезда
  • Индикаторы: • На порт: Link/Activity
    • На устройство: Power
  • Скорость фильтрации/ передачи пакетов: • Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт
    • Fast Ethernet: 148,800 пакетов в сек. на порт
  • Сетевые кабели: • 10BASE-T:
    - UTP кат. 3/4/5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
    • 100BASE-TX:
    - UTP кат. 5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
  • Размеры: 128 x 68.5 x 25.4 мм


Артикул товара: DES-1008A

636.59

Заказать
D-Link DES-1005DD-Link DES-1005D  
Неуправляемый настольный коммутатор Fast/Gigabit Ethernet D-Link DES-1005D с 5 портами 10/100Base-TX в металлическом корпусе для дома и небольших офисов с автоопределением скорости.

Коммутатор позволяет нескольким компьютерам подключаться к сетям Ethernet и Fast Ethernet, оснащен портами 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости и индикаторами для каждого порта, позволяющими быстро определить статус и активность соединения. Порты автоматически определять сетевую скорость, согласовывают стандарты 10BASE-T и 100BASE-TX, а также режим передачи полу-/полный дуплекс.

Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, хабу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой Ethernet-кабель на основе витой пары.

DES-1005D поддерживает функцию Plug-and-Play, которая, не требуя настройки, обеспечивает простую установку, благодаря которой можно сразу же подключить несколько компьютеров, совместно использовать файлы, музыку и видео во всей сети дома или в малом офисе, или даже создать условия для многопользовательской игры. Управление потоком 802.3x на каждом порту сводит к нулю потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств.

Расположенные на задней панели устройства порты и разъем питания позволяют убрать подключенные кабели с видного места. DES-1005D не использует вентилятор, таким образом, коммутатор работает бесшумно.
(5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, metal case)


Технические характеристики:
  • Порты: 5 портов 10/100 Мбит/с Fast Ethernet
  • Металлический корпус
  • Ethernet/Fast Ethernet: Полный дуплекс/полудуплекс
  • Коммутационная матрица: 1 Гбит/с
  • Скорость передачи данных: • Ethernet:
    -10 Мбит/с (полудуплекс)
    -20 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Fast Ethernet:
    -100 Мбит/с (полудуплекс)
    -200 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Топология: Звезда
  • Индикаторы: • На порт: Link/Activity
    • На устройство: Power
  • Скорость фильтрации/ передачи пакетов: • Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт
    • Fast Ethernet: 148,800 пакетов в сек. на порт
  • Сетевые кабели: • 10BASE-T:
    - UTP кат. 3/4/5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
    • 100BASE-TX:
    - UTP кат. 5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
  • Размеры: 100 x 98 x 28 мм


Артикул товара: DES-1005D

814.80

Заказать
D-Link DES-1008DD-Link DES-1008D  
Неуправляемый настольный коммутатор Fast/Gigabit Ethernet D-Link DES-1008D с 8 портами 10/100Base-TX в металлическом корпусе для дома и небольших офисов с автоопределением скорости.

Коммутатор позволяет нескольким компьютерам подключаться к сетям Ethernet и Fast Ethernet, оснащен портами 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости и индикаторами для каждого порта, позволяющими быстро определить статус и активность соединения. Порты автоматически определять сетевую скорость, согласовывают стандарты 10BASE-T и 100BASE-TX, а также режим передачи полу-/полный дуплекс.

Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, хабу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой Ethernet-кабель на основе витой пары.

DES-1008D поддерживает функцию Plug-and-Play, которая, не требуя настройки, обеспечивает простую установку, благодаря которой можно сразу же подключить несколько компьютеров, совместно использовать файлы, музыку и видео во всей сети дома или в малом офисе, или даже создать условия для многопользовательской игры. Управление потоком 802.3x на каждом порту сводит к нулю потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств.

Расположенные на задней панели устройства порты и разъем питания позволяют убрать подключенные кабели с видного места. DES-1008D не использует вентилятор, таким образом, коммутатор работает бесшумно.
(8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, metal case)


Технические характеристики:
  • Порты: 8 портов 10/100 Мбит/с Fast Ethernet
  • Металлический корпус
  • Ethernet/Fast Ethernet: Полный дуплекс/полудуплекс
  • Коммутационная матрица: 1,6 Гбит/с
  • Скорость передачи данных: • Ethernet:
    -10 Мбит/с (полудуплекс)
    -20 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Fast Ethernet:
    -100 Мбит/с (полудуплекс)
    -200 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Топология: Звезда
  • Индикаторы: • На порт: Link/Activity
    • На устройство: Power
  • Скорость фильтрации/ передачи пакетов: • Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт
    • Fast Ethernet: 148,800 пакетов в сек. на порт
  • Сетевые кабели: • 10BASE-T:
    - UTP кат. 3/4/5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
    • 100BASE-TX:
    - UTP кат. 5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
  • Размеры: 162 x 102 x 28 мм


Артикул товара: DES-1008D

959.40

Заказать
D-Link DGS-1005AD-Link DGS-1005A  
Неуправляемый настольный коммутатор Fast/Gigabit Ethernet D-Link DGS-1005A с 5 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения для дома и небольших офисов.

Гигабитный коммутатор с 5 портами D-Link DGS-1005A обеспечивает передачу данных и работу игр в режиме онлайн на скорости до 2000 Мбит/с.

Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, хабу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой Ethernet-кабель на основе витой пары.

DGS-1005A поддерживает функцию Plug-and-Play, которая, не требуя настройки, обеспечивает простую установку, благодаря которой можно сразу же подключить несколько компьютеров, совместно использовать файлы, музыку и видео во всей сети дома или в малом офисе, или даже создать условия для многопользовательской игры. Управление потоком 802.3x на каждом порту сводит к нулю потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств.

Расположенные на задней панели устройства порты и разъем питания позволяют убрать подключенные кабели с видного места.
(5-ports UTP 10/100/1000Mbps, Stand-alone Unmanaged Gigabit Switch, Auto-sensing, Small Plastic Case, (Green Ethernet))


Технические характеристики:
  • Порты: 5 портов 10/100/1000 Мбит/с Gigabit
  • Коммутационная матрица: 10 Гбит/с
  • Режимы полу- и полного дуплекса для скоростей Ethernet/Fast Ethernet
  • Скорость передачи данных: • Ethernet:
    -10 Мбит/с (полудуплекс)
    -20 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Fast Ethernet:
    -100 Мбит/с (полудуплекс)
    -200 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Gigabit Ethernet:
    - 2000 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Топология: Звезда
  • Индикаторы: • На порт: Link/Activity
    • На устройство: Power
  • Скорость фильтрации/ передачи пакетов: • Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт
    • Fast Ethernet: 148,800 пакетов в сек. на порт
    • Gigabit Ethernet: 1488000 пакетов в сек. на порт
  • Сетевые кабели: • 10BASE-T:
    - UTP кат. 3, 4, 5/5e (100 м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100 м макс.)
    • 100BASE-TX, 1000BASE-T:
    - UTP кат. 5/5e (100 м макс.)
    - EIA/TIA-568 100 Ом STP (100 м макс.)
  • Размеры: 97 x 79 x 28 мм


Артикул товара: DGS-1005A

975.00

Заказать
Mikrotik S-85DLC05DMikrotik S-85DLC05D  
SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-85DLC05D
  • Тип разъема: два разъема стандарта LC (Dual LC)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 550 м
  • Тип оптического волокна: многомодовое (MM)
  • Поддержка DDMI


Артикул товара: S-85DLC05D

1 140.00

Купить
D-Link DGS-1005DD-Link DGS-1005D  
Неуправляемый настольный гигабитный коммутатор Fast/Gigabit Ethernet D-Link DGS-1005D 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T в металлическом корпусе для дома и небольших офисов.

Гигабитный коммутатор с 5 портами D-Link DGS-1005D обеспечивает передачу данных и работу игр в режиме онлайн на скорости до 2000 Мбит/с.
DGS-1005D поддерживает функцию QoS, обеспечивающую приоритезацию чувствительного к задержкам и важного трафика для эффективной передачи мультимедийных данных в режиме реального времени, высокого качества звонков VoIP и игр в режиме онлайн.

Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, хабу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой Ethernet-кабель на основе витой пары.

DGS-1005D поддерживает функцию Plug-and-Play, которая, не требуя настройки, обеспечивает простую установку, благодаря которой можно сразу же подключить несколько компьютеров, совместно использовать файлы, музыку и видео во всей сети дома или в малом офисе, или даже создать условия для многопользовательской игры. Управление потоком 802.3x на каждом порту сводит к нулю потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств.

Ethernet-порты находятся на передней панели коммутатора, что облегчает доступ к ним, а индикаторы двух цветов для каждого порта помогают легко определить состояние соединения.
(5-ports UTP 10/100/1000Mbps, Stand-alone Unmanaged Gigabit Switch, Auto-sensing, Metal Case, (Green Ethernet))


Технические характеристики:
  • Порты: 5 портов 10/100/1000 Мбит/с Gigabit
  • Металлический корпус
  • Коммутационная матрица: 10/16 Гбит/с
  • Режимы полу- и полного дуплекса для скоростей Ethernet/Fast Ethernet
  • Скорость передачи данных: • Ethernet:
    -10 Мбит/с (полудуплекс)
    -20 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Fast Ethernet:
    -100 Мбит/с (полудуплекс)
    -200 Мбит/с (полный дуплекс)
    • Gigabit Ethernet:
    - 2000 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Топология: Звезда
  • Индикаторы: • На порт: Link/Activity
    • На устройство: Power
  • Скорость фильтрации/ передачи пакетов: • Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт
    • Fast Ethernet: 148,800 пакетов в сек. на порт
    • Gigabit Ethernet: 1488000 пакетов в сек. на порт
  • Сетевые кабели: • 10BASE-T:
    - UTP кат. 3, 4, 5/5e (100 м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100 м макс.)
    • 100BASE-TX, 1000BASE-T:
    - UTP кат. 5/5e (100 м макс.)
    - EIA/TIA-568 100 Ом STP (100 м макс.)
  • Размеры: 100 x 98 x 28 мм


Артикул товара: DGS-1005D

1 181.40

Заказать
TRENDnet TEW-430APBTRENDnet TEW-430APB  
Описание продукта
Точка беспроводного доступа TEW-430APB открывает доступ к современным беспроводным технологиям. Будучи совместимой со стандартом беспроводных сетей IEEE 802.11g, она позволяет воспользоваться технологией шумоподобного сигнала с кодированием по методу прямой последовательности (DSSS) для прозрачной маршрутизации и роумингом для узлов беспроводной сети. Модель TEW-430APB также позволяет устанавливать режимы моста WDS с подключением друг к другу двух или более точек доступа беспроводным способом. Используя данную точку беспроводного доступа и беспроводные сетевые адаптеры, можно подключаться к ЛС Ethernet/Fast Ethernet дома и на работе, получая при этом доступ к сетевым ресурсам, преодолевая расстояние до 300 м.
Особенности и функции
  • Работает в режиме точки доступа, клиента точки доступа или беспроводного моста WDS / повторителя
  • Обеспечивает безопасность за счет 64/128-разрядного шифрования WEP, WPA/WPA2 и WPA-PSK/WPA2-PSK
  • Поддержка аутентификации 802.1x и контроля MAC-адресов для авторизации доступа (20 записей)
  • Поддержка большинства операционных систем, таких как Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista, Unix и Mac
  • Возможность отключения широковещательных функций ESSID для усиления безопасности
  • Интегрированный порт Fast Ethernet 10/100 Мбит/с с функциями авто-согласования
  • Динамическое изменение скорости: 54, 48, 36, 24, 18, 12, 9 и 6 Мбит/с для 802.11g
  • Динамическое изменение скорости передачи данных: 11, 5.5, 2 и 1 Мбит/с для 802.11b
  • Возможность авто-понижения скорости передачи данных для оптимизации надежности передачи, пропускной способности и дистанции передачи
  • Съемная антенна 2 дБи. Может заменятся на дополнительную антенну с большим усилением для увеличения дальности/зоны охвата
  • Легкая настройка и обслуживание с помощью веб-браузера (HTTP)
  • Флэш-память для обновления микропрограммы и сохранения/восстановления настроек
  • Дистанция покрытия от 50 до 100 метров в помещениях и от 100 до 300 метров вне помещений (в зависимости от окружения)


Артикул товара: TEW-430APB

1 200.00

Заказать
Ubiquiti UF-MM-1GUbiquiti UF-MM-1G  
SFP трансивер Ubiquiti UF-MM-1G - оптический двух волоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 550 метров

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Тип разъема: 2x LC (Dual LC).


Технические характеристики Ubiquiti UF-MM-1G
  • Тип разъема: 2x LC (Dual LC)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 550 м
  • Тип оптического волокна: многомодовое (MM)


Артикул товара: UF-MM-1G

1 200.00

Заказать
TP-Link TL-WA701NDTP-Link TL-WA701ND  
Внутренняя беспроводная точка доступа TP-Link TL-WA701ND предназначенная для беспроводного подключения клиентов, или расширения Wi-Fi сети.
TL-WA701ND поддерживает рабочие режимы работы: точка доступа, Multi-SSID, клиент, универсальный / WDS ретранслятор, беспроводной мост.

5 dBi съёмная внешняя антенна.
Скорость до 150 Мбит/с.

Основные характеристики: диапазон работы 2.4 ГГц, стандарт 802.11 b/g/n, мощность 20 дБм.
Питание осуществляется по Passive PoE (на расстоянии до 30 м).


Технические характеристики TP-Link TL-WA701ND
  • Диапазон частот: 2,4 ГГц (2400-2483,5 МГц)
    Стандарт 802.11 b/g/n
  • Интерфейс: 1x 10/100Мбит/с RJ45 порт с автоматическим определением (Auto MDI/MDIX, PoE)
    Внешний разъем типа Reverse SMA для подключения антенны
    Вывод заземления
  • Мощность: < 20 дБм или < 100 мВт
  • Антенна: 5 dBi съёмная всенаправленная антенна (RP-SMA)
  • Электропитание: PoE на расстоянии до 30 м
    Блок питания 9В DC / 0.6 A
  • Размеры: 150 x 100 x 28 мм


Артикул товара: TL-WA701ND

1 250.00

Заказать

  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   [ ... ]

| Следующая >>
Товаров: 647, страниц: 65.
Показано: с 1 по 10.

Версия каталога для печати

Прайс "Сетевое оборудование - ":
Сохранить в формате PDF | Открыть с текущими настройками



 
Поиск:
| ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ | ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ | ИНСТРУКЦИИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ | СЕРТИФИКАТЫ | ФОРУМЫ |
| НОВОСТИ | КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | О КОМПАНИИ | ОПЛАТА | ДОСТАВКА | ПОМОЩЬ | КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ |  ВАШИ ПОКУПКИ  |
 

© 2005-2016 Омск. Интернет-магазин техники связи. ЗАО "Вива-Телеком", ООО "Карат-Телеком".

Мы принимаем:Безналичный платеж на наш расчетный счет в Сбербанке РФНаличные деньги в кассу нашего предприятияКарты Visa в наших физических магазинахКарты Mastercard в наших физических магазинахЭлектронные деньги QiwiЭлектронные деньги WebMoneyЯндекс.Деньги


Сетевое оборудование TP-Link. Магазин по продаже оборудования радиосвязи: портативные радиостанции, стационарные и автомобильные радиостанции, ретрансляторы, базовые и автомобильные антенны, блоки питания, любительские рации. Продажа систем оповещения, видеонаблюдения, измерительных приборов и систем навигации. Цены на всю технику поддерживаются актуальными и конкурентноспособными. Все предлагаемое оборудование TP-Link можно купить с доставкой в регионы.

Телефон: (3812) 38-12-12
Факс: 32-62-37
E-mail: info@viva-telecom.ru

Все контакты
Главная страницаНаверх страницы
Сетевое оборудование . Каталог