Радиосвязь и навигация <
Телефония и системы оповещения <
Видеонаблюдение и ограничение доступа <
> Спецтехника
> Измерительные приборы
Телефоны и адреса офисов продаж
 
 

Сетевое оборудование - Модули расширения

  Интернет-магазин ::Сетевое оборудование :: Модули расширения :: Каталог


Модули расширения  - Сетевое оборудование
• Коммутаторы 301• Модули расширения• Маршрутизаторы 147
• Точки доступа 151• PowerLine 6• Сетевые платы 20
• Контроллеры 1

Выбран каталог: Модули расширения

Сетевое оборудование - производителиПроизводители " Сетевое оборудование - Модули расширения "
Cisco :: Mikrotik :: Ubiquiti ::

Модули расширения в каталоге "Сетевое оборудование"


Сортировать каталог по: модели | цене | товарам со скидкой | наличию | популярности | новизне | [ Настроить вид каталога ]

ФотоМодель товара и краткое описаниеРозничная цена с НДС 18%, руб.
Mikrotik S-3553LC20DMikrotik S-3553LC20D  
Single Mode SFP трансивер Mikrotik S-3553LC20D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC.
S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI
S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G), и используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Передатчик работает в волновом спектре:
S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
S-53LC20D: T1550nm / R1310nm

Имеет разъем стандарта LC.
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-3553LC20D
  • Тип разъема: разъем стандарта LC
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
    S-53LC20D: T1550nm / R1310nm
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 20 км
  • Тип оптического волокна: одномодовое (SM)
  • Поддержка DDMI


Артикул товара: S-3553LC20D

4 500.00

Купить
Mikrotik S-85DLC05DMikrotik S-85DLC05D  
SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-85DLC05D
  • Тип разъема: два разъема стандарта LC (Dual LC)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 550 м
  • Тип оптического волокна: многомодовое (MM)
  • Поддержка DDMI


Артикул товара: S-85DLC05D

1 140.00

Купить
Mikrotik S-RJ01Mikrotik S-RJ01  
SFP модуль Mikrotik S-RJ01 - 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован с любым сетевым оборудованием Mikrotik, поддерживающим работу 1.25Gbps SFP модулей.

Передача информации возможна в двух направлениях по обычному сетевому кабелю (витая пара) на расстояние до 100 метров.
Полная совместимость с устройствами Cloud Core Routers, Cloud Router Switches, RB2011 Series, RB260GS Series.


Технические характеристики Mikrotik S-RJ01
  • Тип разъема: RJ45 (10/100/1000 Мбит/c)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Передача данных: по сетевому кабелю (витая пара)
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 100 м
  • Сетевые протоколы и стандарты: IEEE Std 802.3TM-2002
  • Температурный диапазон: 0°C to +85°C


Артикул товара: S-RJ01

1 710.00

Купить
Cisco GLC-BX-DCisco GLC-BX-D  
Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1490NM).
  • Тип интерфейса: SFP
  • 1490nm TX/1310nm RX wavelength
  • Single-strand (SMF)
  • up to 10 km reach


51 480.00

Заказать
Cisco GLC-BX-UCisco GLC-BX-U  
Трансиверы GLC-BX-U (1490 nm) и GLC-BX-D (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1310NM).
  • Тип интерфейса: SFP
  • 1310nm TX/1490nm RX wavelength
  • Single-strand (SMF)
  • up to 10 km reach


51 480.00

Заказать
Cisco GLC-GE-100FXCisco GLC-GE-100FX  
GLC-GE-100FX - оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. GLC-GE-100FX обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960)

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип оптического кабеля: Multi Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 2km reach


Артикул товара: GLC-GE-100FX=

9 900.00

Заказать
Cisco GLC-LH-SMCisco GLC-LH-SM  
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver)

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип оптического кабеля: Single Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 10km reach


39 402.00

Заказать
Cisco GLC-SX-MMCisco GLC-SX-MM  
Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (GE SFP, LC connector SX transceiver).

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 850
  • Тип оптического кабеля: Multi Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 550 m reach


19 800.00

Заказать
Cisco GLC-TCisco GLC-T  
Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров (1000BASE-T SFP).

  • Тип интерфейса: SFP
  • for Category 5 Copper Wire
  • up to 100 m reach


15 642.00

Заказать
Cisco GLC-ZX-SMCisco GLC-ZX-SM  
Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (1000BASE-ZX SFP).

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 1550
  • Тип оптического кабеля: Single Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 70 km reach


158 202.00

Заказать

  1    2    3  

| Следующая >>
Товаров: 21, страниц: 3.
Показано: с 1 по 10.

Версия каталога модулей расширения для печати

Прайс "Сетевое оборудование - Модули расширения":
Сохранить в формате PDF | Открыть с текущими настройками



 
Поиск:
| ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ | ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ | ИНСТРУКЦИИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ | СЕРТИФИКАТЫ | ФОРУМЫ |
| НОВОСТИ | КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | О КОМПАНИИ | ОПЛАТА | ДОСТАВКА | ПОМОЩЬ | КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ |  ВАШИ ПОКУПКИ  |
 

© 2005-2016 Омск. Интернет-магазин техники связи. ЗАО "Вива-Телеком", ООО "Карат-Телеком".

Мы принимаем:Безналичный платеж на наш расчетный счет в Сбербанке РФНаличные деньги в кассу нашего предприятияКарты Visa в наших физических магазинахКарты Mastercard в наших физических магазинахЭлектронные деньги QiwiЭлектронные деньги WebMoneyЯндекс.Деньги


Сетевое оборудование Cisco. Магазин по продаже оборудования радиосвязи: портативные радиостанции, стационарные и автомобильные радиостанции, ретрансляторы, базовые и автомобильные антенны, блоки питания, любительские рации. Продажа систем оповещения, видеонаблюдения, измерительных приборов и систем навигации. Цены на всю технику поддерживаются актуальными и конкурентноспособными. Все предлагаемое оборудование Cisco можно купить с доставкой в регионы.

Телефон: (3812) 38-12-12
Факс: 32-62-37
E-mail: info@viva-telecom.ru

Все контакты
Главная страницаНаверх страницы
Сетевое оборудование - Модули расширения . Каталог модулей расширения